스킵네비게이션

코스상세보기

봄코스

4월 13일 ~ 6월 15일 / 10회

밀양의 봄 코스
시간 장소 이동시간
10:00 ~ 10:10 밀양역-영남루 10분
10:10 ~ 11:10 영남루 구경 60분
11:10 ~ 11:20 영남루-의열기념관,해천항일운동테마거리 10분
11:20 ~ 12:00 의열기념관,해천항일운동테마거리 구경 40분
12:00 ~ 13:10 밀양아리랑 시장(중식) 70분
13:10 ~ 13:30 밀양아리랑시장-위양지 20분
13:30 ~ 14:20 위양지 구경 50분
14:20 ~ 14:50 위양지-아리랑아트센터 30분
14:50 ~ 16:40 아리랑아트센터 체험 및 상설공연 1시간 50분
16:40 ~ 17:00 아리랑아트센터-밀양역 20분
코스 및 도착시간은 현지 교통사정에 의해 약간의 차이가 있을 수 있습니다 공연 사정에 따라 일정이 변경될 수 있습니다.

밀양시티투어 관광지 사진

밀양시티투어 관광지 사진 영남루

밀양시티투어 관광지 사진 시립박물관

밀양시티투어 관광지 사진얼음골

밀양시티투어 관광지 사진 밀양관아

밀양시티투어 관광지 사진 표충사

밀양시티투어 관광지 사진밀양향교

밀양시티투어 관광지 사진 예림서원

밀양시티투어 관광지 사진 해천항일운동테마거리

만족도조사

현재 열람하신 페이지를 평가해 주세요.

평가:
  • 담당자 : 문화예술과 전화 : 055-359-5633
  • 수정일 : 2020.02.15